(096) 088-55-23 (098) 500-86-17 (050) 401-28-70 (093) 185-42-82
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0 грн.
Внимание! При выборе Тип подбора «С аналогами» - перед заказом детали, выданной как аналог, обязательно проверяйте соответствие по каталогу производителя

07-06-2017
Компрессор кондиционера б/у реставрированный с гарантией

Компрессор кондиционера б/у реставрированный с гарантией

Предлагаем приобрести с нашего склада компрессор кондиционера на ваш автомобиль. Большой ассортимент новых и б/у реставрированных оригинальных кондиционеров на самые ходовые модели авто с гарантией 6 месяцев с момента продажи.

Реставрация компрессоров кондиционера для автомобилей производится на заводе-производителе автокондиционеров за рубежом по технологии полного восстановления со стендовыми послеремонтными испытаниями на пиковых режимах. Поэтому и дается и реально поддерживается гарантия.

Также в наличии много новых изделий производителей систем охлаждения на авто от мировых производителей Denso, Hella, AVA, MSG, LIZARTE, Sanden и др.

Средняя цена большинства кондиционеров в нашем предложении в диапазоне 150-350 евро.

ВАЖНО! Необходимо знать, что при замене компрессора кондиционера обязательно нужно сменить осушитель конденсера или полностью радиатор кондиционера в сборе с осушителем. Полностью промыть систему и очистить трубопроводы системы кондиционирования под давлением. Иначе продукты износа, оставшиеся от старого кондёра, например, стружка от выработки, может попасть в поршневую систему нового компрессора и заклинить вал, что приведет к покупке нового дорогостоящего компрессора, поскольку это не будет являться гарантийным случаем. Поэтому устанавливайте новый компрессор кондиционера на ваш автомобиль только в проверенных специализированных автомастерских, а не в гараже у дяди Пети.

 

Компрессор кондиционера б/у реставрация