(096) 088-55-23 (098) 500-86-17 (050) 401-28-70 (093) 185-42-82
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0 грн.
Внимание! При выборе Тип подбора «С аналогами» - перед заказом детали, выданной как аналог, обязательно проверяйте соответствие по каталогу производителя

18-12-2018
Запчасти на Саманд по лучей цене

Запчасти на Саманд по лучей цене

Очень часто многие торговцы автозапчастями отказываются работать с комплектующими для автомобиля Саманд в силу того, что нет полноценных каталогов и переходов от материнской машинки, созданной на базе Пежо 405. Но не мы! Наш конек ― продажа автозапчастей для SAMAND EL/LX 1.8/1.6. Не имеет смысла искать дешевле, ведь большинство клиентов Харьковского региона, а также автовладельцев Саманд из других регионов по всей Украине приобретает запчасти именно у нас, в том числе наши покупатели ― это СТО и магазины. Все что вам предложат дешевле и значительно дешевле ― очень большая вероятность того, что вы получите не то, что предполагали, если получите... Наши менеджеры квалифицированно подберут необходимые для вас запчасти, предложат варианты, отправят перевозчиком по Украине. На последующие покупки вы будете иметь скидку постоянного клиента.

Предлагаем рулевые тяги, наконечники, стойки стабилизатора, сайлентблоки на Саманд производителей Sasic, TRW, Moog. Подшипник ступицы, ролики натяжителя, опоры производителей SNR, SKF, Ruville, Sasic. Радиаторы и платы управления печкой Thermotec. Тормозные колодки и диски LPR, TRW, Meyle. Пружины и амортизаторы Samand от Kayaba, Monroe, Lesjofors. Ремни Dayco, Contitech, Gates. Фильтра Knecht, Bosch, Mahle. Полуоси RCA. И другие запчасти на автомобиль Samand от ведущих мировых производителей по отличным ценам.

Звоните! Подберем всё для вашего Саманд и предложим варианты.