(096) 088-55-23 (098) 500-86-17 (050) 401-28-70 (093) 185-42-82
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0 грн.
Внимание! При выборе Тип подбора «С аналогами» - перед заказом детали, выданной как аналог, обязательно проверяйте соответствие по каталогу производителя

16-01-2021
Пружины Sato tech

Пружины Sato tech

Ранее мы подробно рассказывали о первых продуктах в линейке этого бренда - амортизаторах SATO tech (подвески, багажника и капота), также предоставили подробную информацию об английской торговой марке производителе. Теперь подошла очередь пружин.

Пружины SATO tech - информация, фото, отзывы

Уже есть отзывы ребят, которые проехали свои первые 10 тысяч километров, а кое-кто из клиентов, которые работают в службах такси, проехал и более 20 тысяч за полгода. Пружины хорошо работают в городском цикле, полностью отрабатывают своё назначение, не просели, не было обломов прута и прочих неприятностей. Краска хорошо держится, не лущится. Статистики пока не так уж и много, но обнадёживает.

С учётом очень приятной цены на пружины SATO tech - это отличный вариант, который мы рекомендуем нашим клиентам. Каталог пружин SATOtech пока не очень большой номенклатуры, но постоянно обновляется. Производитель не пожалел и на оформлении и упаковке пружин Сатотех - всё в аккуратных прочных картонных коробках, очень удобно отправлять в регионы.

Обращайтесь к нам, подберём пружины к вашему авто по вин коду и оперативно отправим в любой регион Украины.

 

Пружины сатотехПруток пружины SatotechСатотех пружина подвескиУпаковка пружин Satotech в коробку